Отзыв:

Хорошие, но в следующий раз куплю другие.

27.08.2013
Дата: 22.06.2018
Достоинства: Снимают отек, высветляются синяки под глазами
Недостатки: Мало жидкости в баночке

Очень полюбились мне гидрогелевые патчи под глаза, и в основном, какие бы я не покупала эффект меня всегда радует. Сегодня расскажу конкретно про эти.

Купила я их за 950 рублей. Помоему, цена хорошая. Баночка с патчами упакована в коробочку, на которой на русском ни единого слова, только сзади наклейка с информацией.

Патчи наносятся на чистую кожу на 20-40 минут, баночку я храню в холодильнике. Эффект потрясающий. За счёт того что патчи холодные моментально спадает отек, если есть небольшие тёмные круги патчи их слегка осветляют. Кожа становится ещё мягче. Морщинки конечно же, ни куда не деваются, но в целом эффект есть.

В баночке имеются щипчики, которыми гораздо удобнее подцеплять патчи, чем лопаточкой, которую обычно кладут.

А почему в следующий раз буду покупать другие? А потому что внутри баночки очень мало жидкости, соответственно, на долго эту баночку растянуть не получится, так как есть вероятность что содержимое засохнет. Но возможно это не так. Но я люблю когда патчи полностью покрыты целебной водичкой)).