Отзыв:

Неплохой вариант

27.08.2013
Дата: 11.01.2016
Достоинства: Держаться до самого вечера
Недостатки: Не понравился апликатор

Посетив однажды магазин косметики Диваж, я приобрела сразу несколько предметов косметики, среди них и эти запеченые тени.

Вообще, я очень люблю трехцветные палетки, поэтому пройти мимо этих теней не смогла, к тому же старые закончились. Я выбрала оттенок 02. Очень люблю коричневый цвет. Идут мне такие тени, гораздо больше чем чёрные.

Очень понравилась упаковка. Прочная, пластиковая коробочка, внутри маленькое зеркальце. Но не понравился апликатор, для меня оказался совсем не удобный, пользуюсь для нанесения теней кисточкой.

Тени хорошо ложатся на веко, не скатываются, не осыпаются. Легко растушевываются. Продержались втечении дня отлично, не размазались. Текстура нежная, будто кремовая , чуть жирноваты. Я в полном восторге. За довольно не высокую цену, получила отличные качественные тени.

Производитель заявляет, что у этих теней специальная минеральная формула, которая ухаживает за кожей век. Незнаю так ли это, но мне приятно как тени лежат на веках. Ни каких неприятных ощущений нет, ни чего не чешется.

Благодаря тому, что в палетке три вида теней можно без проблем корректировать свой макияж в течении дня. Днем сделать светлее, а вечером добавить насыщенных цветов.

Смываются тени очень легко, при помощи средства для снятия макияжа, а так же при смывании пенкой.

Очень большой выбор цвета теней, практически каждая девушка сможет подобрать именно для себя, то что нужно именно ей. Буду обязательно пробовать другие оттенки. Макияж получается очень яркий и привлекательный. Рекомендую!