Отзыв:

Мне не нравится

27.08.2013
Дата: 22.01.2018
Достоинства: Большой выбор одежды
Недостатки: Наклейка внутри платья

Вообще, в этот магазин захожу очень редко. Потому что рядом есть Детский мир и он мне нравится больше.

Но так уж вышло, что дочке понадобилась школьная форма посреди учебного года, т.к та что есть стала мала. В детском мире не нашли, и решили зайти в СМИК.

Вообще, здесь очень много хороших детских вещей. Можно найти что то необычное и качественное. И именно здесь мы нашли нашу форму. А точнее синий сарафан. Он оставался один, и со скидкой обошелся нам всего в 600 р.

Померили, решили брать. Пришли на кассу, девушка кассир совсем не приветливая, ну и не надо, мы же за формой пришли. И тут вопрос: вам пакет считать?
Я уж очень давно не была в магазинах одежды где предлагают купить пакет!!! Конечно же согласилась, ну не в руках же нести сарафан.
Но для меня это очень странно.

Вообщем, купили и пошли домой.

Но, когда пришло время идти в школу, я ещё раз убедилась, что больше в этот магазин не хочу.

Начала гладить сарафан, а на подъюбнике внутри приклеена наклейка-пищалка!!! Решила её оторвать, а на её месте остался противный липкий след. Ну как то все это не приятно.

Ходить в этот магазин или нет, каждый для себя решит, конечно же, сам. Но обращать внимание на внутреннюю сторону вещей все же посоветую.)

marina65
написала 26 января 2018 в 22:51

Обидно, вещь испорчена.

Yukiro
написал 20 февраля 2018 в 18:03

Что-то они уже палку перегибают. Клеить эту ерунду на одежду - это уже перебор. Интересно, какой гений до этого догадался.

Yukiro
написал 20 февраля 2018 в 18:06

И неужели не могли цену пакетов включить в стоимость одежды (хотя она уже десять раз там включена). Никто же покупки, к сердцу прижимая, не понесет без пакета. Странные они какие-то.