Отзыв:

Отличное средство.

07.05.2014
2015
Дата: 12.01.2016
Достоинства: Консистенция, эффект, запах
Недостатки: Кое-что в составе

Однажды мне в глаза бросилось в магазине нежное очищающее молочко Olay Total Effects 7 in One 7-в-1 Антивозрастной уход. И я решила его купить, поскольку цена меня тоже устроила, она не сильно отличается от других подобных средств в магазине. Вот я и купила. Если мне не изменяет память, то это первое средство для меня фирмы Олей (Olay) – до этого, кажется, я не пользовалась данной фирмой. Но много наслышана о ней, что это очень хорошая фирма.

Упаковка такая простая, ничего супер особенного и яркого. Хочу обратить ваше внимание, что состав тут такой длинный! Что просто ужас. И тут есть парабены, а также прочая химия, как и в других средствах косметики. Но я думала все-таки, что раз эту фирму хвалят, то состав у нее тоже должен быть хорошим.

Упаковочка достаточно небольшая, но мне большие и не нужны, потому что я не люблю, когда средство стоит и не заканчивается, оно надоедает, да и не всегда успеваешь его израсходовать…

Удобно, что откидная крышка. Думаю, если вы читаете мои отзывы, то вы уже поняли, что мне нравятся такие крышки.

Мне очень понравилась консистенция этого молочка. Она кремообразная, не жидкая, и не будет растекаться во время нанесения, когда вы нанесли это очищающее молочко на ватный диск.

Запах мне очень понравился, он достаточно приятный. Средство ухаживает за кожей, прекрасно снимает макияж, не щиплет глаза, но все равно поосторожнее с ним, чтобы все-таки не попало в глаза.

На упаковке указано, что надо наносить это средство каждый день на лицо и шею, а лучше пользоваться в комплексе и другими средствами этой серии, чего я не делала. Но все равно за кожей ухаживает хорошо, освежает ее, питает. Хотя на счет антивозрастного эффекта точно не могу определить, что он есть.