Долговечность
Отзыв:

Отлично сидят, веселая расцветка.

07.05.2014
2015
Дата: 16.05.2015
Достоинства: Теплые, удобные, не растягиваются, не сползают, забавный рисунок
Недостатки: Их просто нет!
Долговечность

Доброго вам времени суток, читатели отзыва!
Я хочу написать о своих носках. Вообще написано, что они подростковые – так указано на этикетке. Поэтому и я отнесла их в раздел «Детские». Но на самом деле, ношу сама =) А что? Размер позволяет, ну и расцветка тоже не такая уж детская, что нельзя эти носки надеть мне самой =)
Я, скажу вам сразу, не нашла ни одного минуса у этих носков. Они оказались очень удобными, мне пришлись в пору. На этикетке написано, что они бамбуковые, махровые. На другой стороне этикетки можно обнаружить состав этих носков, из каких материалов изготовлены эти носки.
Хлопок и бамбук - пополам, то есть одинаковое количество. Остальное - это, как я понимаю, какие-то ненатуральные ткани.
Также я хочу написать, что на этой этикетке есть обозначения, как правильно следить за этими носками. Но я ничего особого не соблюдаю, стираю их, как обычно - могу в машинке, могу в ручную. Также тут есть штрих-код и название производителя, по которому видно, что это, наверное, Китай.
Еще хочу рассказать вам подробнее о рисунке на этих носочках "Ласточка", а также о их качестве, удобстве. Мне понравился этот забавный олень и понравилась расцветка носков. Но даже не это мне больше понравилось, а то, что носки не растягиваются, они отлично сидят на ноге и не сползают с нее, а внутри они махровые, такие тепленькие. Я хочу вам сказать, что относила эти носки просто дома всю зиму и до сих пор ношу их, когда холодно. Советую вам купить тоже себе такое носочки, они такие классные, удобные и симпатичные! По-моему, они не очень дорогие, но я уже точно цену не помню.