Отзыв:

Отличное средство

04.10.2018
Дата: 17.01.2019
Достоинства: быстродействующий, удобно использовать, без запаха, не сушит.
Недостатки: не подходит для беременых и кормщх мам

Доброго времени суток!

На мой взгляд нет таких людей которые бы не встречались с такой проблемой как насморк.
А сколько дискомфорта он приносит! Вот и в новом году насморк решил посетить нашу семью начиная с главы семейства и заканчивая самым маленьким.Сейчас хочу рассказать Вам о спрее для взрослых и детей старше 6 лет.

"Тизин эксперт" был порекомендован фармацевтом в одной из самых дешевых аптек. Купили мы его за 177 руб. При этом продавец сказала, что это самое эффективное средство среди подобных средств. Ну что ж, раз советуют что чудо средство, то нужно обязательно брать.

Удобно то, что на упаковке указано как его применять, т.е. не только написано, но и нарисовано на тот случай если кто-то еще не пользовался спреями или забыл как ими пользоваться.

Конечно эта информация также пропечатана в инструкции, тоже с картинками, но когда нет времени читать инструкцию достаточно взглянуть на коробку чтобы понять как воспользоваться.
Также для того чтобы ознакомиться с составом не нужно прибегать к инструкции, достаточно обратиться также к упаковке.

Бутылочка с лекарством из пластика. Объемом 10 мл. Наконечник не большой, закрывается пластиковым колпачком.

Отверстие откуда распыляется лекарство просто крошечное.

После впрыскивания в нос спрей начинает действовать в эту же минуту и эффект сохраняется довольно долго. При этом огромным плюсом является то, что он не сушит благодаря в составе вспомогательному веществу натрия гиалуронат.

Супруг остался доволен покупкой. Я как кормящая мать им воспользоваться не смогла, т.к. клинические испытания для беременных и кормящих матерей не проводились.