Отзыв:

Отличное соотношение цены и качества

19.04.2015
Таганрог
Дата: 19.04.2016
Достоинства: Цена

На размер кровати 160х200см. Я даже не надеялась купить пружинный матрас всего за 4000 рублей. Но мне повезло и ИКЕА пришла на помошь. Качество ранее приобретенных вещейв ИКЕА мне нравилось, поэтому я решила попробовать и с матрасом. Тем более он был так отлично упакован для транспортировки в легковом автомобиле.

Имеет сравнительно небольшой вес и габариты. Диаметр рулона 32 сантиметра., а длина рулона равна ширине матраса 160см.
После разворачивания матрас набирает воздух не сразу согласно инструкции на это ему требуется несколько суток.

Первое время на нем очень удобно... нет, не спать, подпрыгивать, даже если ты сам этого не хочешь.

Но со временем повышенная пружнистость проходит и начинается вполне комфортный сон, даже если с первого раза ты в это слабо веришь. Высота самого матраса 16 см.

Матрас обшит очень плотной тканью, изнашиваться сильно не будет.
Все таки я рекомендую этот матрас, особенно если вы не готовы на матрас потратить 10-12 тыс.рублей, ну а если сравнивать с матрасами до 10тыс.рублей этот выигрывает.