Отзыв:

Релакс

19.04.2015
Таганрог
Дата: 12.01.2016
Достоинства: Удобна
Недостатки: Есть противопоказания
6000 р

Наша жизнь полна стрессов. И сидячий образ жизни только усугубляет проблему. А ходить на профессиональный массаж не у всех хватает времени и денег. Гораздо выгоднее приобрести один раз компактный массажер, который подходт для всх частей тела, о чем свидетельствует инструкция, которая идет в комплекте с массажером.

Цена за данную массажную подушку составила 6000 рублей.
Использую уже более гда и она как новая, возможно благодаря съемному чехлу, который с легкостью можно почистить не оасаясь за электрические элементы массажера.

Продавалась она вот в такой удобной коробке, с ручкой-переноской.

На коробке есть информация от производителя.

Сам массажер представляет подобие подушки по размеру и форме.

Это вид с обратной стороны.

С помощью этого массажера можно легко расслабить и размять мышцы. Имеется подогрев, с помощью которого мышцы еще и прогреваются, конечно это нужно не всегда, поэтому его можно использовать и без него.
Такая подушка помогает при стрессах, остеохондрозах, болях в спине, бессоннице и многих других заболевания, особенно мышечных и сердечно-сосудистых. Но не смотря на всю привлекательность, есть и противопоказания нельзя использовать беременным и кормящим женщинам, при переломах, при повреждении внутренних органов, конечно же лучше перед использованием проконсультироваться с врачем-ортопедом, во избежании неприятностей.

Данную модель можно использовать и в машине от прикуривателя, это актуально жителям мегаполиса, которые часами стоят в пробках.

Выбором довольна, но рекомендовать данные средства может только врач.