Отзыв:

Отличное сочетание цены и качества

11.06.2013
КИНОЭКСПЕРТ
Дата: 19.06.2013
Достоинства: хорошо справляется с изжогой, недорогой препарат
Недостатки: при сильной изжоге нужно принимать повышенную дозу препарата

Изжога раньше( особенно в беременность) меня часто посещала, поэтому приходилось спасаться, когда народными средствами, а когда и лекарственными.Пробовала разные препараты, и более дорогие, и виде жидкого средства, но более всего понравился Гастал.
Сейчас питание изменила, так изжога-это крайне редкий гость. поэтому чаще раздаю таблетки родне и коллегам по работе.
Действие у них на мой взгляд очень хорошее.Буквально в считанные минуты наступает облегчение и огонь, который начинается прямо в пищеводе, постепенно гаснет и полностью исчезает.Хотя тоже зависит и от того, насколько все запущено.Я вот и раньше не увлекалась жареным и вредным-так моя изжога бывает побеждена 1 таблеткой раз и до следующего нарушения в питании.
В вот свекр, который ест в основном жареное мясо и многое другое жареное и жирное, так меньше 2-3 штук за 1 раз и не принимает.Ибо, если закинет одну-так она одна ему и не поможет..Большой упаковки в 60 таблеток нам сейчас хватает больше чем на год. Стоит она где то 180 р.Хотя сейчас может и дороже быть