Отзыв:

Кошмарики...

11.06.2013
КИНОЭКСПЕРТ
Дата: 30.11.2013
Достоинства: Не знаю даже - цена, наверное
Недостатки: Очень много жира, вкус не самый лучший, даже кошка решилась поесть это только 1 раз, вместо нормальных кусков, какие то обрезки

Вообще рыбные консервы едим редко. Иногда, если и берем, то скорее для кошки, чем для себя. Тут я решила попробовать семгу, так как что то картинка во мне аппетит пробудила. Да и цена (по акции правда) в 29 рублей подстегнула к покупке. Без акции данный товар стоит почти 50 рублей, что вообщем тоже не очень то дорого.

Но когда мы открыли банку, то мне аж немного дурно стало. Семга, хотя даже не совсем она (а какие то второсортные части типа остатка от хвоста и срезы с брюшной части) просто плавали в масле. При этом в составе значилась вроде как рыба и соль. Это выглядело настолько жирно и совершенно не аппетитно, что я с трудом уговорила себя ну хоть попробовать это на вкус. На вкус было очень все посредственно, но если бы не масло, то и значительно лучше. Я поняла, что я это есть не могу. Муж даже пробовать отказался. Сказал, что уже и так понятно, что лучше это не есть.

Оставалась кошка. Она, как не странно, спокойно смела одну порцию и казалось бы осталась довольна.

Но когда на следующий день я положила ей этого добра еще немного, то она категорически отказалась это есть. Мурыжила я ее до обеда, потом пожалела все это выбросила а ей дала мяска, на которое она напала с голодным видом.

То есть даже кошка, раз попробовав, предпочла голодать.

Вообщем выводы сделала, банку пришлось выбросить.

mariDJ
написала 7 декабря 2013 в 16:05

что это за сёмга такая за 50 рублей))) это явно что-то стухшее или вовсе не сёмга, так как эта рыбка стоит гораздо дороже, не из дешевых...постоянно берём сёмгу у нас на "Китце" (рыбатский магазинчик), где она всегда свежая и влёт её разбирают))