Отзыв:

Сначала не плохо продавалось..

11.06.2013
КИНОЭКСПЕРТ
Дата: 19.11.2013
Достоинства: В принципе удобный интерфейс, удобно пользоваться как покупателю
Недостатки: Не очень удобно как продавцу им пользоваться, много платных услуг

Сначала, когда сайт только появился, то я вывешивала не мало объявлений на вещи, которые без особого труда получилось пристроить. Но сейчас ситуация совсем другая. Сейчас объявлений у меня много (порядка 50), но продать что-то именно с Авито получается от силы - 1 раз в месяц, а то и реже.

Много предложений по всяким платным услугам, что разумеется мне не подходит, так как иные вещи я продаю по той же цене, что за их услуги просят. Поэтому, как продавца, меня этот сайт не устраивает. На местных сайтах куда быстрей все расходится, чем на этот общероссийского масштаба.

Но зато как покупатель, мне там все нравится. Почти. В целом, несколько раз искала через Авито некоторые вещи, и успешно их приобрела. При чем, благодаря поиску можно всегда отсеять объявления с дальними адресами. Выбираю станции метро родного микрорайона и нахожу там то, что мне нужно.

Вообще, не нравится, что нет возможности поднять объявление бесплатно чаще чем 1 раз в месяц. Хотя бы пару раз в месяц - и то было бы лучше.

Не могу сказать, что постоянная модернизация( как меня убеждают в регулярной рассылке) делает сайт более удобным. Хотя, может быть это делается для тех, кто готов платить деньги за свои объявления. Так, что пока ставлю сайту 3, и то за тот факт, что хоть раз месяц, да что то с него удается продать.