Отзыв:

С последней этой их акцией все умом тронулись

11.06.2013
КИНОЭКСПЕРТ
Дата: 26.09.2013
Достоинства: Много интересной обуви по доступным ценам
Недостатки: В условиях акции толком нельзя ни чего ни приобрести ни выбрать

Если честно, то всегда без проблем выбирала там обувь. Приходишь, выбор достойный, весь размерный ряд, спокойные продавцы. Народа там всегда есть немного, но уж точно люди друг друга не толкают, не запинаются. Всем места хватает.

А последний раз была у них относительно недавно, когда у них эта акция стартовала, когда каждая 4 пара бесплатно, кажется. Это кошмар, что там творилось. Я может быть и сама виновата, что поехала именно в выходной, но у меня раньше времени тоже не было - работа, знаете ли. Мне лично не надо было ни какой пары бесплатно. Просто пошла себе демисезонные ботинки посмотреть. Так народа очень много. Продавцы от этой суеты и толчеи какие-то затюканные, уставшие. Про то, чтобы толком обслужить и речи быть не может. Они просто не справляются.

Я конечно, понимаю, что это прибыль для компании, но может быть стоило и своих продавцов пожалеть, и народ, которому просто не уютно в таком бедламе.

Вообщем, где нашла я свой размер, там примерила, но поняла, что ни чего особо то и не нравится. При чем у меня стойкое ощущение, что из-за этой акции все цены стали выше. Я еще до акции видела дни туфли, так вот они как есть теперь рублей на 500 дороже стоят.

Вообщем, пойду за обувью в магазины без таких акций. Хочется спокойно все выбрать, а не так как тут.