Отзыв:

Отличное шоу с "проверкой на вшивость"

17.10.2014
Казань
Дата: 10.11.2014
Достоинства: Интересное шоу с проверкой на "слабо"
Недостатки: Много рекламы, вопросы к жюри

Доброго дня всем!
Вчера ночью (почему показывают ночью?) смотрела очередной выпуск и могу сказать шоу состоялось. Актёры и певцы показывают свои способности и раскрываются зрителю с разных сторон, здесь можно категорию выбрать самому. А можно и попасть впросак, в частности, Бузова и Лютаева часто попадали в категорию "Секрет", когда неожиданно ставят перед фактом: подружиться со змеёй, плавать в стеклянном аквариуме и т.п. и показать красивый номер!
Неожиданно раскрылась Лютаева, она смело шагнула на предложение прыгнуть на стёкла, проткнуть себя спицей и походить по саблям. А Корнелия Манго просто удивила своей прыгучестью и гибкостью в категории Танцы, в частности, брейк с хип-хопом. Молодец, с её габаритами и так умело скакать и стоят на голове! Просто респект! А вот Катя Скулкина расстроила, насколько я знаю, она неплохо поёт, она тоже из Казани, мы практически в одно время учились в КГУ, она тогда была активной КВН-щицей. А спела оперу не так, как ожидалось, качок Алексей Воевода спел гораздо лучше, как чувствует мой безупречный слух))). Спел очень трогательно, у него очень приятный тембр, всё чистенько, просто молодец! Бузова плавала в аквариуме и неплохо, я боюсь воды, поэтому для меня нырять сложно. В общем, задумка и идея шоу очень хорошая, немного есть шероховатости, жюри под вопросом, но в целом - ничего.
Ещё один минус, причём всего канала Россия - невозможно смотреть передачи, так много рекламы, что просто не успеваешь настроиться на волну, резкий обрыв рекламой на 5 минут! Это много, и часто, через каждые 10-15 минут! Это самый рекламный канал! Он же федеральный, почему такое неуважение к зрителям? И почему хорошие передачи и нормальные фильмы показывают ночью?