Отзыв:

Отличное седативное средство для занятых людей!

15.02.2014
Украина
Дата: 15.06.2014
Достоинства: Эффективное действие

Это средство мне посоветовали в аптеке в ответ на мою просьбу об успокоительном без эффекта сонливости.
Они выпускаются в виде таблеток в двух дозировках: 300 и 500 мг действующего вещества тетраметилтетраазабициклооктандиона. Я решила начать с меньшей дозы, и купила 300 мг.
При первом же стрессе я воспользовалась этим средством. Проглотила одну таблетку целиком и запила 100 мл воды.
Примерно через 15-20 минут почувствовала действие препарата. Ощущение трвожности ушло. Голова стала ясная, мысли пришли в порядок. Эффекта сонливости, действительно, не возникло!
С тех пор, уже три года, если мне нужно снять стресс на работе, я пользуюсь этими таблетками. И мысли в порядке - и работа делается!
Конечно, у адаптола есть и побочные действия. Но они стандартные: аллергические реакции, слабость, головокружения, снижение АД. Но они, в основном, могут возникать при передозировке.
Более подробно можно прочитать в интернете. Благо, информации по этому препарату очень много. Поэтому описывать не буду. Главная цель моего отзыва -поделиться своими ощущениями и впечатлениями от его действия. Надеюсь, мой отзыв-совет кому-то поможет!