Отзыв:

Отличное решение для увлажнения кожи - термальная вода.

22.12.2013
Дата: 11.05.2022
Достоинства: Хорошо увлажняет кожу, большой спектр применения.
Недостатки: Нет.

Всем привет!
Сегодня хочу рассказать вам о таком косметическом средстве, как термальная вода. Признаюсь честно, я сама о ней узнала не так давно и с тех пор она стала для меня незаменимым средством.

Итак, термальная вода Vichy.
Вот как выглядит флакончик этой воды. Да, пусть он небольшой, но хватает его на продолжительное время. Но об этом чуть позже.

Упаковка средства: жестяной баллончик, объемом 50 мл. Оформление очень приятное, в синем цвете. На лицевой стороне флакона указан бренд, объем. Часть информации указана на английском языке. На обратной стороне флакона огромное количество информации, она указана на английском языке. Сверху находится небольшой стикер с информацией на русском языке.

Под крышкой находится удобный дозатор, такой же, как у многих дезодорантов.

О самой водичке. Это действительно вода, но не простая, а как будто минеральная. Она имеет небольшой солоноватый привкус. Распылитель работает исправно, орошает не струёй, а облаком мелких капелек.

Использую термальную воду я в двух случаях: для увлажнения кожи, особенно после распаривающих процедур. Ну и когда использую глиняные маски для лица. В обоих случаях вода очень хорошо увлажняет кожу.

Кстати, у термальной воды есть ещё несколько вариантов использования:
В качестве тоника;
Для фиксации макияжа.

Но ими я пока что не пользовалась.
Рекомендую вам попробовать этот косметический продукт!