Отзыв:

Не вкусное мороженое от любимого производителя.

22.12.2013
Дата: 17.12.2021
Достоинства: Недорогое, аппетитно выглядит.
Недостатки: Невкусно.

Всем доброго дня!
Очень часто я пишу отзывы о сладостях, которые покупаю практически каждый день. Сегодня, например, хочу рассказать вам о мороженом. От моего любимого производителя - Челны холод.

Это мороженое называется Пломбир на сливках. Пломбир на сливках я очень люблю, поэтому решила попробовать и этот вариант. Вот как выглядит упаковка этого мороженого:

Довольно привлекательное оформление, из-за большого размера упаковки, кажется, что мороженое должно быть чуточку больше, но нет - масса мороженого всего 75 гр.

На обратной стороне упаковки находится вся необходимая информация о данном продукте, в том числе состав и пищевая ценность.

А вот как выглядит само мороженое. С первого взгляда оно мне показалось довольно аппетитным: две вафельки, между которыми находится непосредственно мороженое, клубничный джем и шоколадная глазурь.

Что касается вкуса. Мне он не понравился. Точнее, даже не так. Вкус вафель, глазури и джема убивает приятный вкус пломбира. Не самое удачное сочетание.

Не могу рекомендовать это мороженое, хотя о вкусах не спорят.