Отзыв:

Отличное продолжение полюбившегося сериала с Глафирой Тархановой!

27.01.2016
1970
Дата: 29.05.2023
Достоинства: сюжет, актеры и их игра, интрига, расследование, эмоции, история любви героев
Недостатки: на любителя

Мне нравится смотреть иногда многосерийные мелодрамы про настоящую любовь, когда влюбленным приходится пройти через ряд препятствий на пути к своему счастью, как это и происходит в новом мелодраматическом телесериале "Паромщица. Долина мечты". Это долгожданное продолжение первого сезона.

Главная героиня во время свадьбы с любимым Максом узнает, что у него с постройкой поселка возникли проблемы, а вскоре его обвиняют в преступлении и сажают под арест...

В основных ролях проекта снимаются отличные и классные актеры: Глафира Тарханова (Синичка, Измены), Андрей Барило (Фальшивый флаг, Заложница), Александр Ратников (Капитанша, Капельник) и Андрей Фролов (Изгой, Ключ от всех дверей).

Как я поняла, в проекте шестнадцать серий, немного многовато, пока глянула несколько серий, но они уже все вышли разом, что круто, пока что я всем довольна.

Мне прямо очень импонируют главные герои сериала, за ними приятно наблюдать, правда приходится и переживать, все же не все у них ладится, есть свои недоброжелатели и завистники.

Пока прямо с увлечением и большим удовольствием смотрю проект, есть интрига, эмоции, красивая история любви, ну и расследование. Мне не скучно, а наоборот хочется узнать, чем завершится вся эта история.