Отзыв:

Приятная мелодрама о любви и недопонимании в отношениях!

27.01.2016
1986
Дата: 22.03.2023
Достоинства: сюжет, жизненно, актеры, любовная линия, финал
Недостатки: на любителя

Иногда супруги любят друг друга, но в силу обстоятельств начинают что-то не то подозревать или ревновать друг друга, и порой случайность может все испортить, как в мелодраме "Удержи меня".

Жена начинает подозревать мужа в связи со студенткой, а в санатории она знакомится с интересным мужчиной...
Мне понравился актер в главной роли, да и его герой прямо классный, мужественный, любящий муж, прямо пример для подражания.

Взаимоотношения в этой супружеской паре очень приятные и доверительные, гармоничная пара такая, просто конечно у всех могут быть минутки неуверенности или ревности по отношению ко второй половинке. Очень переживала за героев, чтобы все у них было хорошо по итогу.

А порой новый знакомый может быть чересчур навязчивым и приставучим, меня прямо раздражал этот мужик, который приклеился к героине в санатории, хотя он конечно вроде бы из лучших побуждений все это делал.

Сериал довольно близок к жизни и есть в нем также место для забавных моментов. В итоге здесь сразу две классные парочки со счастливым финалом.