Отзыв:

Офигенный французский триллер о поимке маньяка-подражателя!

27.01.2016
1989
Дата: 20.03.2018
Достоинства: напряжение, зрелищность, на одном дыхании, хронометраж, оригинальный сюжет, развязка неожиданная, драматизм
Недостатки: нет

Сегодня я посмотрела просто великолепный триллер 2017 года производства Франции под названием "Богомол" и вот это именно то, что я просто обожаю, классика жанра и прекрасное исполнение и оригинальный сюжет. Сериал всего из шести серий примерно по часу по времени, но можно посмотреть очень быстро, так как невозможно оторваться от просмотра.

По сюжету полиция просит главного героя помочь им в поимке маньяка-подражателя, который копирует преступления, совершенные матерью героя 25 лет назад...
Сюжет прямо изначально как меня зацепил, так и не отпускал, весь сериал на одном дыхании и в постоянном напряжении. Просто шикарно! Все серии сохраняется интрига, кто же этот убийца и какие цели преследует.

В сериале заняты отличные актеры, а главную героиню по прозвищу Богомол сыграла Кароль Буке. Актерская игра выше всяких похвал, а развязка оказалась просто неожиданной и весьма зрелищной.
Могу посоветовать весм к обязательному просмотру детективный триллер "Богомол"! Моя оценка - пять баллов из пяти!