Отзыв:

Отличное пополнение моей косметички

21.01.2016
Дата: 27.04.2020
Достоинства: Красивый цвет, увлажняет, долго держится, не скатывается, красивая упаковка

Блеск для губ O. TWO. O resplendent "Heart" sparkle mirror lip gloss я купила на Aliexpres по цене 149 руб. За 5 мл. О косметике O. TWO. O я слышала много хорошего, так что решила попробовать еще и блеск. Цвет выбрала 06 Sweet.

Блеск пришел в фирменной золотой коробочке, запакованной в слюду. На упаковке есть информация от производителя и срок годности.
Сам блеск в красивой тубе с кисточкой. Кисточка из приятного мягкого материала, за время пользования не истрепалась, наносит блеск хорошо равномерно прокрашивает губы. Запах приятный, легкий, похож на конфетный. Цвет тоже очень красивый насыщенный ягодный с вкраплениями блесток.
На губах смотрится очень эффектно и держится долго не скатываясь и не растекаясь. Сильного чувства липкости нет, на губах блеск создает только приятное чувство увлажнения. Держится долго не растекаясь, так что можно использовать для любого случая. Стирается блеск мицелярной водой ли влажными салфетками.
Блеск для губ O. TWO. O resplendent "Heart" sparkle mirror lip gloss я рекомендую, это одна из самых удачных моих покупок, особенно с учетом такой цены.