Отзыв:

Эффект загара

21.01.2016
Дата: 04.02.2016
Достоинства: Красивая упаковка, румяна качественные, хорошо наносятся, долго держутся
Недостатки: На светлой коже неестественный блеск

Румяна в шариках Oriflame Giordani Gold Festive Bronzing Pearls "Роскошное сияние" я получила в подарок за заказ около года назад. В глаза сразу бросилась привлекательная упаковка.

Упакованы румяна в коробочку, на ней много информации о продукте и снаружи и внутри, есть срок годности. Кстати меня удивило, что Oriflame рекламируется, как Шведская косметика, а на румянах написано, что сделаны они в Италии.

Коробочка, в которой хранятся румяна очень красивая, блестящая, не ощупь немного шершавая. Используется она лучше других коробочек Giordani Gold, царапин на ней не видно, ничего не облазит. На крышке милая блестящая необычная эмблема Giordani Gold.

Внутри румян есть небольшое зеркальце, хорошего качества, приклеено к крышке крепко и ровно. Зеркальце от самих румян отделяет губка. Пользоваться ею для нанесения румян я не советую, получится слишком темный оттенок, особенно, если у вас светлая кожа. Я наношу эти румяна специальной кисточкой и совсем немножко.
Сами румяна в виде маленьких шариков одинакового размера, их достаточно много, на коробочке написано, что 25 гр. В общем хватит надолго.

Есть у этих румян минус в том, что они на коже сильно блестят. На мне они лучше всего смотрятся, когда я немого загорела. На обычной моей светлой коже смотрится неестественно, как матрешка. Не смотря на это, качество румян приличное, держатся они долго, наносятся легко, используются экономно.

Румяна в шариках Oriflame Giordani Gold Festive Bronzing Pearls "Роскошное сияние" к использованию рекомендую, но лучше использовать тем, у кого смуглая кожа.