Отзыв:

Отличное очищение!

09.06.2015
Дата: 18.06.2015
Достоинства: Хорошо скрабирует
Недостатки: Не для чувствительной кожи

Здравствуйте. Думаю нет девушки которая бы не была знакома со скрабом для лица от чистой линии, я с ним познакомилась уже давно, когда он еще был в другой упаковке, но с тех пор так его не покупала, все потому что постоянно пробую что-то новенькое в косметике, но этой весной решила купить его вновь. И теперь активно с ним дружу. У меня комбинированный тип кожи, она не раздражительная и не чувствительная, поэтому в основном я использую жесткие скрабы для лица, тот скраю как раз из таких видов.

Скраб сейчас поменял упаковку и находится в мягком тюбике объемом 50 мл, такого объема хватит надолго, так как скраб не стоит использовать часто, максимум два раза в неделю. Стоимость скраба низкая, всего около 60 рублей, можно конечно найти и дешевле, все зависит от магазина.

В состав скраба входит много частичек абрикосовых косточек, которые не очень крупные, но при этом жесткие. Скрабом не следует сильно растирать кожу, ведь можно ее повредить. Консистенция скраба густая, напоминает крем, но с частичками. Запах приятный, косметический, никаких неприятных ощущений не доставляет.

Я использую скраб раз в неделю, немного распариваю кожу и конечно же хорошо ее промываю, массажными движениями распределяю скраб по коже, скраба требуется совсем небольшое количество. Хорошо помассировать кожу и затем смыть, после этого лучше нанести увлажняющий крем или протереть лицо тоником, все таки после скраба чувствуется сухость кожи.
Скраб мне нравится и я обязательно куплю себе его еще тюбик, когда мой закончится. К покупке скраб я вам рекомендую, тем более если вы его еще не пробовали.