Отзыв:

Отличное мыльце!

07.05.2014
2015
Дата: 02.10.2014
Достоинства: Дизайн, в составе масла, не дорогое, удобное
Недостатки: Аромат обычный

Приветики, мои дорогие друзья и гости этого отзыва! Мы с мамой любим покупать разные мыла, и вот сейчас я напишу очередной отзыв о мыле. Называется оно
Это мыло мы покупаем уже не первый раз. Мне нравится упаковка – и ее желто-зеленый цвет, и само качество и текстура бумаги – не очень шелестящая, такая вот полуматовая.
На упаковке есть название, картинка. А на обороте упаковки можно обнаружить информацию о мыле на двух языках: украинском и русском. Я покажу только на русском, хорошо?
Итак, для начала тут стоит состав – что же мы видим в нем? Ну, не так уж плох состав. Химия, конечно, есть: и отдушка, и красители. Но нет парабенов, а еще есть действительно обещанные масла в составе. В общем, нормально.
Также тут указано, как хранить мыло, но не думаю, что кто-то этого придерживается =) да и условия хранения очень даже не прихотливые.
Масса этого куска – 100 г. Покупали мы мыло в АТБ, и оно изготовлено именно по заказу АТБ. Производитель, естественно, Украина.
Сделано мыло по ТУ, но лучше бы по ГОСТу…
По внешнему виду мыльце тоже симпатичное. Оно зеленоватого оттенка, с вот такими дырочками, как на фото. Форма очень удобная для рук: было бы более широкое – было бы уже неудобно.
Мыло имеет приятный запах, но не так чтобы ВАУ. Я думала, миндаля будет слышаться больше, ведь я люблю этот запах.
Пенится хорошо, не сушит кожу рук даже при постоянном применении. Почти не киснет, хватает мыла на 2-3 дня, как обычно. Но не скажу, что после использования руки особо мягкие, но все равно ставлю мылу оценку «5»!