Отзыв:

Отличное моющее средство, которое не раздражает кожу рук!

15.03.2020
Ивановская область, г.Кинешма
Дата: 02.04.2020
Достоинства: Отлично пенится и отлично отмывает
Недостатки: Дорогой

Здравствуйте, мои дорогие, читатели и кто просто заглянул ко мне в гости!

Сегодня была в магазине «Лига гранд», увидела свою любимую фирму «Ушастый нянь», которая выпустила средство гель для мытья детской посуды с ромашкой и алоэ. Я сразу заинтересовалась этим средством и решила его купить.

Цена, правда, считаю его очень заоблачной – 227 рублей.

Флакон пластмассовый, обыкновенный ярко-желтого цвета, который мне сразу бросился этим в глаза.

На флаконе яркая брендовая картинка ушастый заяц в компании маленьких друзей. А внизу флакона нарисован маленький медвежонок с детской посудой.

Сбоку у флакона имеется впадина с решеткой, я так понимаю, она служит для удобства держания флакона в руках, чтобы он не выскальзывал. Намочила руки, взяла флакон в руки, действительно не выскальзывает и очень удобно его держать.

Флакон легко открывается с помощью маленькой крышечки, которая прикреплена к флакону.

Также на флаконе описаны его особенности:

Что очень удобно тем, что ты сразу знакомишься с тем, что покупаешь.

Объем флакона достаточно большой: 500 мл.

Состав тоже описан на флаконе с его обратной стороны:

Консистенция: жидкий, прозрачный, гелеобразный.

Пенится очень хорошо, можно сказать даже на «отлично». Поэтому очень экономичный. Отмывает посуду прекрасно: детскую и нашу взрослую. Сковорода на которой жарились котлеты, отмылась легко от растительного масла. Даже сама этого не ожидала. Тестировала мытье посуды в холодной воде и в горячей. Осталась довольна тестированием, так как отмывает посуду в независимости от градусов воды, при мытье.

У посуды появился блеск. Руки после мытья посуды, приобрели гладкость. Могу сказать с уверенностью, что оно гипоаллергенно, не зря подтверждено ФБУН НИИДезинфектологии Роспотребнадзора.

Аромат: написано на флаконе, что ромашка с алоэ, но я аромата не уловила никакого. Для меня это моющее средство без запаха.

Производитель: г.Санкт- Петербург, Россия.

Срок годности: 36 месяцев.

Рекомендовать это моющее средство для посуды, БУДУ!!! Так как очень довольна такой своей новой покупкой!

Благодарю Вас за внимание к моему отзыву!

Всего доброго, до скорых встреч!

По всем вопросам обращаться в комментариях!