Отзыв:

Отличное молоко: не прокисает. Как раз для лета, для жары

22.07.2016
Дата: 03.08.2016
Достоинства: Непрокисающий напиток
Недостатки: Не обнаружены

Устала разочаровываться в покупке молока. Потому что оно попадается постоянно уже закисающее или конкретно кислое. Не буду же я каждый день блины на кислом молоке делать - это вредно для фигуры - или простоквашу пить. Хочется именно молока, а не простокваши из скисшего молока. Иначе какое-то молочное производство на дому получается. Непорядок!

Смысла идти ругаться к продавцам никакого нет, потому что они не виноваты. Ведь срок годности на упаковке стоит нормальный, а продукция портится исключительно из-за жары.
Так что же делать? Я совершенно случайно нашла выход из это ситуации. Стала покупать молоко "Домик в деревне". Суть в том, что оно запаковано в такую упаковку, которая предохраняет от скисания: снаружи она выглядит, как обыкновенный молочный пакет, так у многих производителей, но внутри упаковка жестковатая, очень плотная, с каким-то даже посеребрением.

Правда, молока в этой упаковке содержится не литр, как обычно, а всего то 900 граммов. Однако качество напитка заслуживает всяких похвал. И добавок в нем нет никаких. Срок годности большой - целых 4 месяца. Мне молоко понравилось. Пока никакого подвоха в нем не обнаружила.
В любом случае это молоко покупать лучше, чем то, что скисло.

emoemoemo
написал 3 августа 2016 в 21:08

Вроде хорошее, но почему-то не беру его

написала 3 августа 2016 в 22:23

Попробуйте, вкусное.

kisilisa
написала 3 августа 2016 в 23:00

Мне кажется, не очень то оно натуральное раз такой большой срок хранения и не скисает.

написала 4 августа 2016 в 01:06

Оно натуральное, я смотрела ГОСТы.

koljan1593
написал 3 августа 2016 в 23:59

На вкус отличное молоко, но настораживает что долго не киснет.

написала 4 августа 2016 в 01:07

Зря, оказывается, что молоко натуральное.

Энерджайзер
написала 4 августа 2016 в 00:06

У настоящего молока срок хранения сутки. Максимум трое суток при правильном хранении. Месяц и год это сроки хранения порошковых, химических продуктов. Пользы от таких немного. Больше вреда. Зато хранится доооолго. Но каждый волен выбирать сам.

написала 4 августа 2016 в 01:06

Зачем же так категорично? Это молоко ультрапастеризованное и по ГОСТу в закрытом пакете оно может храниться до 6 месяцев. После открытия пакета оно может быть употреблено в течение 10 дней.

Alyaska
написала 4 августа 2016 в 13:14

это не категорично, это правда. Свежее пастеризованное молоко без доп.обработок хранится не более 3 суток. Но вы же купили ультрапастер, он хранится до 9 месяцев в картонной 6-слойной упаковке и 4 месяца в мягкой. Это обработанное молоко как в коробках.

ratyty
написал 4 августа 2016 в 00:21

Редко его берем

написала 4 августа 2016 в 01:07

А я стала брать и постоянно теперь летом буду только такое покупать.

Maqjjq
написала 4 августа 2016 в 11:51

Хорошее, вкусное для меня молоко. )

Melisandra
написала 5 августа 2016 в 20:04

молочко вкусное, у меня кошка даже его пила, а котэ плохое не выберут))))

написала 11 августа 2016 в 14:44

Это точно, согласна. Кошки любят и чуют за версту натуральные и качественные продукты.