Отзыв:

Все бы хорошо, если бы не некоторые шуточки Урганта

22.07.2016
Дата: 14.10.2016
Достоинства: Отличная передача, которая учит изысканно готовить
Недостатки: Особых нет

Давно и с интересом смотрю эту программу. Не по телевизору, конечно, а под настроение в режиме онлайн. Я смотрела еще с Макаревичем, а теперь смотрю с Ургантом. С Ургантом мне нравится больше, получается как-то душевнее, что ли. Но иногда Иван такие шутки откалывает, что прям даже не смешно и не пошло, а попросту не в тему. Ну, да ладно. В целом, мне нравится.

Иван Ургант уже успел пригласить в свою студию много интересных и именитых гостей: были там и Татьяна Тарасова, и Елена Ваенга, и Ирина Аллегрова, и Екатерина Шпица, и Лариса Гузеева, и многие еще другие. Всегда интересно узнать, чем же питаются такие люди.

Из программы я узнала, как делать суп гаспаччо и яйца пашот, солить рыбу и еще какие-то секреты. Раньше я этого не знала, так как редко готовлю что-то грандиозное. В основном, предпочитаю простую пищу.

Таким образом, глядя передачу, пополнила свои кулинарные знания, внедрила некоторые рецепты на своей кухне. Некоторые рецептики оказались очень даже ничего. Особенно мне понравилось, как готовят Татьяна Тарасова и Елена Ваенга - пробовала готовить еду по их советам.

В общем, программа "Смак" вполне достойна внимания. Из нее можно узнать массу интересных кулинарных хитростей.