Отзыв:

Не проходите мимо, сайт интересный и доходный

22.07.2016
Дата: 03.05.2017
Достоинства: Интересный ресурс, который платит
Недостатки: Долго модерируются отзывы

Приветствую вас, дорогие читатели моего отзыва.

Прошел почти месяц после того, как я сделала заявку на вывод средств с сайта Спасибо Всем. Произошло это через 8,5 месяцев после регистрации на этом ресурсе.

Из чего складывалась эта сумма? Из приветственного бонуса в размере 300 рублей плюс 50 рублей за написание первых 10 отзывов (успеть надо было в течение 48 часов сразу же после регистрации). Первые два отзыва я написала в день регистрации, и оставшиеся восемь – на следующий день. Благодарю модераторов, что успели проверить их в оговоренные правилами сайта сроки и мне на баланс капнуло к тем заветным 300 еще 50 рубликов.

После такого денежного поощрения я была полна энтузиазма, думая, что смогу быстро написать нужное количество отзывов и заработать необходимую сумму для вывода. Но так не получилось, потому что и времени как-то стало не хватать, и отзывы публикуются здесь по-своему. Сначала трудно мне было с непривычки добавлять новый объект. Кстати, модерация действительно здесь довольно долгая, но если нет возврата на отзывы (подкорректировать что-то), то привыкаешь к тому, что в течение суток отзыв будет опубликован и уже не так волнуешься. К этим правилам мне нужно было привыкнуть и немного освоиться на сайте. За все время написания отзывов до вывода минималки (к тому времени их скопилось в количестве 120 штук) мне на пересмотр отправляли только три моих отзыва (тут я тоже благодарна модераторам, что это было не чаще).

Но я не жалею, что 500 рублей к выводу собиралась долго. За это время я узнала на сайте много интересной информации. Да и писала я, честно говоря, не каждый день. Если бы делала это чаще, то и накопила бы необходимую сумму к выводу быстрее.

Заявка на вывод средств обрабатывалась в течение недели, деньги на счет пришли.

Сайт платит, это точно. Кроме того, он показался мне вполне доходным.

В целом, если сравнить с другими отзовиками, то тут я делаю вывод, что ресурс Спасибо Всем достаточно щедр. Ни на одном сайте больше не предлагается такой привлекательный бонус и просмотр отзыва в 10 копеек. Причем примечательно, что чем выше репутация, тем выше стоимость за просмотр. Писать можно не каждый день, да и просматривать отзывы друзей в обязательном порядке тоже не надо. Здесь можно писать обо всем, что только не запрещают правила. Можно писать о хобби, растениях, продуктах, диетах, лекарствах, фильмах и, что немаловажно, о сайтах. Но тут нужно еще понимать, что не все отзывы приносят прибыль.

Например, у меня неплохо просматривались отзывы на чай, некоторые продукты, БАДы, сайты и фильмы, а некоторые отзывы и двух просмотров за год не набрали. Привожу пример самых моих доходных отзывов:

Главное, занять ту нишу, в которой вы разбираетесь и будете комфортно себя чувствовать и плодотворно писать.

Работать на данном ресурсе можно и нужно, тем для написания масса, выбирайте на свой вкус.

написала 3 мая 2017 в 12:22

все равно здесь просмотров маловато, если писать не каждый день

Рейтинг: -1
написала 3 мая 2017 в 14:44

Не согласна. Смотря, о чем писать.

написала 4 мая 2017 в 12:35

Да обо всем... даже супер популярный и качественный отзыв на этом ресурсе быстро забивается новыми, иногда коротюсенькими отписками и ваш доход заметно падает. Бооольшой минус этого сайта, что в ветках лучшие отзывы не размещают в начале.

Rinna
написала 11 июня 2017 в 16:19

Я пишу отзывы здесь и на айрике по одним и тем же позициям...здесь просмотров больше!

aleksandra78
написала 3 мая 2017 в 12:57

более года тут, очень нравится

написала 3 мая 2017 в 14:46

Мне стало нравиться после вывода средств. За месяц накапало больше чем на айрике. А отзовик вообще стал конкретно
снижать просмотры, моему возмущению предела нет.

написала 4 мая 2017 в 14:52

снижать просмотры стали все сайты, все жалуются...наверное, у них тоже кризис

написала 4 мая 2017 в 16:53

Это все же не аргумент. А смысл тогда какой писать отзывы вообще для любого отзовика?

Если раньше при базе в триста-четыреста отзывов в день у меня получалось иной раз до 20 рублей при написании двух-трех отзывов на небезызвестном отзовике, а если не писала, доходило до 10 рублей, то теперь при базе в 600 отзывов наскребаю при активной писанине (2-3 отзыва в день) всего дестяточку в сутки. База то выросла почти в два раза. Хотите сказать, что не просматривают? Вряд ли. А если не пишу, вообще еле-еле 3-4 рубля за сутки капает. В таблице указаны просмотры, а дохода с отзывов что-то не видно. Точно урезают просмотры. А пишу я на востребованные товары и услуги. Где тогда доход-то? Кризис ни при чем. Кризис в голове, и отзовик хочет внушить авторам, что у них кризис? Глупо. Рекламы то полно там.

Да, мне все равно уже(((. Просто обидно, что надежды не оправдались и сайт не стал доходным. Иногда просто захожу туда почитать что-нибудь. Пишу не часто.

Zarik
написала 3 мая 2017 в 13:13

Мне очень нравятся конкурсы которые проводятся на сайте.

написала 3 мая 2017 в 14:47

Пока не попадала на конкурс, надеюсь, еще поучаствую. Тоже жду с нетерпением.

Аленушка
написала 3 мая 2017 в 13:43

насчёт доходности ... отзыв читаю и понимаю, что иногда людям для счастья так мало надо ;)

написала 3 мая 2017 в 19:29

Простите, я не совсем Вас поняла. Что вы имеете в виду?

написала 3 мая 2017 в 19:34

Я писала здесь отзывы, не особо напрягаясь, иногда 2-3 в месяц. Некоторые отзывы не пошли по просмотрам. Некоторые нормально идут. Все равно сначла это был тест-драйв для меня. Сео-оптимизацией я не занимаюсь пока, с ворд-статом не работаю.. Для меня написание отзывов - это больше как хобби, как приятное дополнение к основному заработку. Все лучше, чем в соцсетях просто так зависать.

А у Вас какие доходы здесь, если не секрет? Вдруг, меня тоже это развеселит.

Аленушка
написала 10 мая 2017 в 21:14

Секрет, так как деньги любят тишину ;)

написала 14 мая 2017 в 11:34

Да ладно вам. Шоу-мены шумят-шумят, поют, пляшут, а денег вон сколько имеют.

написала 14 мая 2017 в 20:46

И танцуют еще, на коньках катаются и прочее. Билеты то вы сами наверняка знаете сколько стоят. Ни при чем здесь тишина.

krisfreedom
написала 3 мая 2017 в 19:13

Поздравляю Вас. А я только в начале пути -)

написала 3 мая 2017 в 19:34

Главное - благополучно добраться до пункта назначения).

Samanta24
написал 4 мая 2017 в 11:31

Хороший отзыв о сайте с отзывами))

написала 4 мая 2017 в 16:32

Благодарю;).

Pomposhka
написала 15 мая 2017 в 12:43

я без мало год здесь, но до вывода мне еще столько же, отзовик гораздо прибыльнее для меня..

написала 14 июня 2017 в 10:29

Но здесь гораздо спокойнее и приятнее атмосфера).

Rinna
написала 11 июня 2017 в 16:20

а мне осталось 80р до вывода, с приветственным бонусом, но без 350 рублей за первые 10.

KsenyaP
написала 14 июня 2017 в 19:36

что-то давно конкурса здесь не было)