Отзыв:

Отличное местечко в центре города

27.11.2013
Дата: 29.11.2013
Достоинства: стильно, вкусно
Недостатки: нет

Для меня это пока лучшее место чтобы покушать в нашем городе, вкуснее роллов я еще нигде не ела. К тому же в Нихоне особенно красиво, можно сразу понять, что находишься в ресторане японской кухни.

Потому что там необычные столики в виде витрины, перегородки из бамбука, интересно декорированные стены, потолок и пол. Первый раз, когда я туда попала, я просто как в музее разглядывала все. Здорово посидеть в таком местечке.

Дальше была очередь посуды приятно удивлять. Когда принесли горячие полотенца и керамические подставки для палочек, саке в крошечном кувшинчике, чай в медном чайничке - они покорили мое сердце навсегда и получили постоянного клиента в моем лице. Жаль только, что не могу позволить себе часто ходить в такие места.

Официанты не просто в белых рубашках, как во многих местах, а в униформе. Не в кимоно, конечно, но тоже что-то такое в восточном стиле.

Очень понравилось безумно вкусное розовое вино с ароматом сливы, горячие роллы Унаги кани. Муж заказывал Карай тори удон (лапша с курицей и овощами), тоже доволен.Ужин на двоих нам обошелся примерно в 1500 руб.

В нашем городе 2 ресторана Нихон, второй в ТЦ Виктория плаза. В этом месте парковка гораздо больше, если на машине, то удобнее будет.