Отзыв:

Отличное масло для аромалампы, а так же отличная добавка в шампунь

22.07.2016
Дата: 20.12.2019
Достоинства: Цена, эффект
Недостатки: Нужно соблюдать дозировку

Доброго времени суток!

Чего только не сделаешь для того, чтобы волосы как можно дольше оставались свежими на вид и не казались замасленными и неухоженными. Вычитала рецепт, в котором говорилось о том, что нужно добавлять эфирное масло эвкалипта шаровидного в шампунь и тогда волосы после мытья надолго сохранят свой свежий вид.

После проведения эксперимента над собой с шампунем и маслом, я могу сказать, что если добавить пару капель масла, то волосы и вправду будут больше казаться свежими и меньше загрязняться. Однако, потом я попробовала добавить больше масла и получила неприятный эффект в виде головокружения, так как масло очень концентрированное и относиться к нему нужно серьёзно, а не как к игрушке.

Также, я попробовала добавлять это масло в аромалампу и хочу заметить, что ароматерапия с эвкалиптом поднимает настроение, успокаивает и придаёт сил. Однако, если перестараться, то опять же, ничего хорошего ожидать не стоит.

Спасибо за внимание, советую!