Отзыв:

Отличное масло

24.10.2013
Дата: 06.12.2013
Достоинства: Эффект, блеск

Косметика Avon моя приоритетная, я ее действительно люблю и пользуюсь очень давно. Перепробовала почти все, всегда пробую все новинки. Особенно люблю средства для тела, лосьоны, бальзамы и тому подобное. Масло-спрей для тела Avon Skin so soft Золотая история с минералами я попробовала очень давно, честно Вам скажу, это просто отличное масло!
Упаковка стильная, прозрачная, видно блестки в составе, есть очень удобный пульверизатор, благодаря этому средство очень экономное.
При нанесении на тело масло очень легко распыляется, достаточно быстро впитывается, не остается жирного блеска, одежду масло не пачкает. Нет ощущения пленки на теле, масло совершенно не липкое.
Запах очень приятный, очень нежный и легкий, он не навязчивый, не надоедает и не раздражает.
Золотой шиммер сильно блестит только в бутылочке, при нанесении остается небольшой, элегантный блеск, очень красиво средство смотрится на загорелых ногах.
Всем рекомендую и советую это прекрасное, очень эффективное и просто великолепное масло-спрей доя тела с минералами.