Отзыв:

Горошинка к горошинке

24.10.2013
Дата: 02.07.2014
Достоинства: Вкусный, натуральный, цена
Недостатки: Нет для меня

Наверное все используют консервированные продукты, обязательно есть баночка консервированных овощей про запас, я не исключение. Предпочитаю всегда иметь в запасе зеленый горошек, вдруг гости нагрянут и нужно будет что-то быстро приготовить, многие блюда без него не обходятся. Но с другой стороны, нужно чтобы запасы были качественные и проверенные.
Консервированный зеленый горошек Бобович от Саранского консервного завода я купила рядом с домом, в небольшом магазинчике. Потом я уже видела этот зеленый горошек и в других магазинах, маленьких и крупных. Пишу это к тому, что этот зеленый горошек очень доступен для покупки.
Стоимость этого зеленого горошка очень доступная, сверхдемократичная и находится в пределе тридцати пяти рублей, это смотря где покупать его.
Банка у этого зеленого горошка стеклянная, есть он и в металлических банках, но я беру именно в стекле, так как в такой банке сразу видно и сам товар и его качество. Есть и еще один плюс в такой упаковке, такие банки очень нужны для заготовок на зиму, для домашней консервации и варенья.
Горошек этот ровненький, один к одному, горошинка к горошинке, красивый и целый, очень аппетитный на вид.
Состав в этого горошка натуральный, просто прекрасный, никаких вредных компонентов, плохих веществ в нем нет, консерванты тоже отсутствуют. В составе: питьевая вода, сахар, соль и собственно сам зеленый горошек, ну просто прелесть.
Зеленый горошек этой марки всегда вкусный, мягкий, нежный, зрелый, ни разу не попадалось твердого, незрелого, желтого или кислого, всегда идеальный.
Этот зеленых горошек я попробовала во многих блюдах. Во-первых, я часто делаю салаты, в них он превосходен, и Оливье, и винегрет, и многие другие. Использую этот зеленый горошек и в качестве гарнира, или как дополнение к гарниру. Добавляю его даже в пиццу для разнообразия, он придает ей интересный, оригинальный вкус.
Очень рекомендую и советую вкусный, ароматный, качественный, натуральный и полезный зеленый горошек Бобович от Саранского консервного завода.