Отзыв:

Отличное кресло для практичного руководителя.

13.03.2017
Санкт-Петербург
Дата: 21.03.2017
Достоинства: Удобное, приятно пользоваться, разгружает спину, поддерживает шею
Недостатки: Занимает много места, стоит дороже своих конкурентов
28 000 р

С коллегами решили подарить компьютерное кресло "King dxracer oh/kb06/n" своей начальнице. Спешу поделиться впечатлениями потому, что и сама являюсь обладательницей такого же кресла.

Правда на моём расцветка веселее, с оранжевыми вставками. Начальнице же, мы подарили однотонное черное, решили не экспериментировать с оттенками.

Кресло стоило мне 28 тысяч рублей, но денег этих я не пожалела, ведь, как говорится, за комфорт приходится платить. Кресло имеет очень удобное сидение и спинку, обивка очень мягкая и хорошо амортизирует. За целый день работы спина и шея не устают.

Кресло можно регулировать по высоте сидения, по углу спинки, по высоте подлокотников, что позволяет мне адаптировать кресло род любые условия.

Материал обивки: высококачественная кожа, сидя на ней я не слышу посторонних скриптов и тело на сиденье не потеет, что очень важно для долгого сидения.

Колесики вообще бесшумные, передвигаюсь на метр, полтора одним толчком. В целом всем рекомендую, кресло реально стоит своих денег, точно не пожалеете. Правда оно только для больших кабинетов, места много занимает.