Отзыв:

Целый день на ногах, а усталость не чувствую.

13.03.2017
Санкт-Петербург
Дата: 03.07.2017
Достоинства: Приятны в носке, ноги не потеют, цена доступна
Недостатки: Не обнаружила

Всем доброго вечера, наконец я смогла добраться до компьютера и написать интересный отзыв.

Работаю я в сфере продаж, точнее в торговле непродовольственными товарами. Управленческая должность обязывает весь день бегать на ногах, контролируя работу отделов.

Как я мучилась до покупки этих стелек, вы себе не представляете. От ходьбы ноги и особенно колени просто гудели к вечеру. Появлялась усталость и тянущие боли в голенях. А самое страшное, я стала замечать появление сосудистой сетки на икрах.

Подружка посоветовала эти стельки. Купила их я в местной аптеке, отдав примерно 400 рублей. Честно скажу, что не ожидала результата и была приятно удивлена.

Итак, ходьба в стельках шоль имеет особенность, нога как будто подпрыгивает при касании с почвой, поэтому первые шаги делать страшновато. А так, ходить очень приятно. Ноги так не устают и не потеют, что тоже очень важно. Мне очень понравилась покупка и буду их брать еще, эти стельки стоят своих денег.

emoemoemo
написал 4 июля 2017 в 08:26

А в туфли такие стельки помещаются?

Shustrik99
написала 4 июля 2017 в 11:59

Только с широкой колодкой если, стель широкие, а обрезать их нельзя. Я ношу в мокасинах или лоферах. Для туфлей я в аптеке другие стельки, тоже Шоль видела, вот только название не запомнила.