Долговечность
Отзыв:

Много фото и полезной информации в отзыве об обуви на первый шаг.

13.03.2017
Санкт-Петербург
Дата: 06.04.2017
Достоинства: Низкая цена, правильно формируют стопу, мягкие, долговечные и практичные
Недостатки: Дизайн грубоват, но для профилактической обуви это норма
1799 р
Долговечность

Всем хорошего дня. Хочу поделиться личным опытом в выборе обуви на такую маленькую ножку. Ходить мы начали в 9 месяцев, при этом размер обуви у нас был примерно 19. Но вся обувь торговой марки "Скороход" немного больше, чем ее размер. Поэтому взяли с небольшим запасом.

Босоножки наши имеют закрытый задник, поэтому они хорошо фиксируют и держат нашу пухленькую ножку. В этой модели есть супинатор, так что за здоровье и правильное развитие постановки ножек я спокойна.

У наших босоножек есть 3 фиксатора, благодаря этому я с легкостью фиксирую обувь и ножка там не проезжает вперед. Особенно это актуально для тех, у кого ножка узкая.

Модель сшита полностью из натуральных материалов. Натуральные кожа и замша позволяют ножке дышать и не потеть сильно.

Малышка носит с удовольствием, сандали мягкие и относительно дешевые.

Считаю важным заметить, что замша не окрашивает даже белые колготки. Носим уже более 3 месяцев, но ножка растёт быстро. Скоро за новыми пойдем.