Отзыв:

Теперь я знаю как бороться с трудными пятнами на детской одежде!

13.03.2017
Санкт-Петербург
Дата: 06.04.2017
Достоинства: Хорошо отстирывает, нет запаха химии, экономичная упаковка, не вызывает аллергию
Недостатки: Цена довольно высока
780 р

С удовольствием расскажу вам о моем личном опыте использования этого стирального порошка. Хочу отметить, что на сегодняшний день он рекомендован СОЮЗОМ ПЕДИАТОРОВ В РОССИИ для стирки детского белья с первых дней жизни.

Мне этот порошок подарила свекров. Упаковка очень экономичная, ведь на стирку хватает половины мерного ковшика.

Порошок упакован плотно и надежно, не просыпается. Резкого и химического запаха не было с самого открытия упаковки.

Отстирывает даже сложные пятна от соков, морсов и фруктовых пюре. Я не буду утверждать, что он является панацеей. Если засохла каша на нагруднике и провалялась так дня два, то ее никакой порошок с первого раза не возьмет, чудес не бывает.

Белье после стирки не имеет резкого или сложного запаха, есть едва уловимый аромат. На черном белье разводов не остается, поэтому сделала вывод, что выполаскивается он отлично.

Что касается расхода, пользовалась одной пачкой почти 5 месяцев, при этом стирала каждый день по одной машинке на 5 кг. Сейчас купили вторую упаковку. Получается дешевле, чем другие детские порошки по 70 рублей за 400 граммов.

Аллергию не вызвал и никаких раздражений тоже не замечали. Отличное и экономичное средство

Ирин-Ка
написала 7 апреля 2017 в 10:54

70 рублей за 400 грамм??? то очень хорошая цена за такое отличное качество. Или я не так поняла цену?

Shustrik99
написала 7 апреля 2017 в 11:36

70 рублей примерно стоит порошок "я родился" или "курносики". Это я привела сравнение. А порошок мои обошелся в 780 рублей за 3 кг.