Отзыв:

Ломкие и секущиеся кончики? Через неделю использования вы про них забудите!

13.03.2017
Санкт-Петербург
Дата: 04.09.2017
Достоинства: Быстрый результат, гладкая поверхность волос, отсутствие ломанных волосинок
Недостатки: Долго ждать заказ

Увидела этот продукт в каталоге отзывов и решила описать свои впечатления от его использования. Начала пользоваться этой сывороткой ещё в стеденческие годы, когда подрабатывала консультантом компании Эйвон. Доставля он мне за какое-то достижение в подарок. Долго лежал без дела, пока не решила оставить себе, а не продавать, как прочие ненужные средства.

Использовала сыворотку через день. Наносить ещё желательно на кончики. И только на кончики. Т.е. мажем только 10 см волос, а не всю макушку. Тогда и волосы не будут грязниться и пышность прически не пропадает.

Первый результат стал заметен уже через неделю использования. Кончики разглаживаются и легче рассчесываются. Появляется здоровый блеск. При регулярном использовании волосы не будут так сечься, для этого достаточно пользоваться сывороткой месяц.

Средство реально действует, тем более, что цена на него более чем демократична- всего 229 рублей. Мне понравилось и буду покупать ещё.

Lotus
написала 7 сентября 2017 в 00:38

Раньше пользовалась средствами Advance Techniques, мне нравился запах, который держался на волосах довольно долго.

Shustrik99
написала 24 ноября 2017 в 22:45

Да, аромат действитель приятный и стойкий и смягчает кончики она хорошо. Мне нравится.