Отзыв:

Наслаждаемся сном каждую ночь.

13.03.2017
Санкт-Петербург
Дата: 30.05.2017
Достоинства: Ребёнок спит спокойнее
Недостатки: Папа может быть не доволен

Многие педиатры являются борцами с душевными мамашами, которые при первой возможности кладут ребёнка под свой бочок. Но правильно ли это? Я сомневаюсь в этом и не следую их предписанию с самого рождения моей дочки.
Мы уже год спим вместе, каждую ночь, 365 дней.

Во сне я могу контролировать состояние ребёнка, её температуру и настроение. Если она беспокоится, достаточно просто прижать ещё к себе или погладить по спинке. На личике малышки тут же появляется нежная, едва улов мая улыбка, за которую я отдам все.

Особенно нас выручал совместный сон в период прорезывания молочных зубов, когда ребёнок плачет и раздражается по любому поводу, лучше не отказывать ему в такой потребности. Спать с ребёнком можно без проблем, в крайнем случае, мы просто придвигаем детскую кроватку к нашей и снимаем перегородку. Ребёнок рядом с мамой получает то тело и заботу, котором он так нуждается. Всем мамочкам советую спать с детками, это полезно и вам и детям

natsha
написала 30 мая 2017 в 20:58

Папа однозначно будет недоволен.

Pcholka78
написала 30 мая 2017 в 23:05

Это точно). Папа ревновать будет. А вообще , это серьёзная тема. Мужчина не должен чувствовать себя лишним.

IGRA
написала 1 июня 2017 в 09:20

Ностальгия... Мы тоже раньше спали вместе.

Shustrik99
написала 7 июля 2017 в 21:56

Папа не ревнует и понимает, как приятно доче просыпаться ночью и укладываться под бочок к маме, а маме утром просыпаться род поцелуи дочи:-) :-) :-)