Отзыв:

Отличное кино для семейного просмотра

25.12.2014
Тамбов
Дата: 29.09.2018
Достоинства: актерский состав, неплохой сюжет, красивые актеры
Недостатки: незначительные

«Еще один шанс» - совершенно очаровательный фильм, который я пересматривала много раз. И пусть он довольно фантастичен, но отличная игра актеров и, что самое главное, идеальный тандем двух главных героев почему-то заставляет поверить в обратное, в жизненное. Мелодрамы смотреть люблю, жаль, что очень редко что-то приличное попадается. «Еще один шанс» - хорошее, душевное кино, снятое очень добротно.

Главная героиня Полина пережила трагедию, потеряв мужа и сына. Казалось бы, все кончено, уже ничто не может вернуть ее к прежней жизни, но внезапно судьба дает ей еще один шанс…

Казалось бы, кино незамысловатое, но очень доброе и оптимистичное. Даже после такого страшного удара Полина получает право на хэппи-энд и, на мой взгляд, она это заслужила.

Немного смущает тот факт, что Полина постоянно одна. Ну да, есть сестра, а как насчет мамы и папы, родителей мужа, в конце концов. Какие-то нереально большие, плохо обставленные квартиры. Бюджет фильма, видимо, очень скромный. Но это уже мелочи, главное, что наблюдать на развитием сюжета очень приятно, и очень хочется, чтобы Полина и Арсений, наконец-то, преодолев все суровые перипетии судьбы, поскорее оказались бы вместе.

Смотреть мини-сериал «Еще один шанс» рекомендую, хороший фильм и актеры красивые.