Отзыв:

Отличное какао. Но, увы, не нашего розлива.

09.06.2018
Красноярск
Дата: 21.06.2018
Достоинства: Качество. 100% продукт какао

Давно, я как и все покупала наше, российское какое, типа «Золотой ярлык». И была довольна. Пока не попробовала немецкое, датское какао. Человек понятлив моментально. Понимает мгновенно, что хорошо , что плохо. Вот и я поняла. И какао , продаваемое у нас, не принимаю за какао. Ничего не поделаешь. Лёгок и быстр путь от плохого к хорошему, а не наоборот.

Но у меня есть возможность привозить хорошее какао извне границ нашей родины. Может быть такое какао и можно купить в наших больших столицах, но в моем Красноярске, однозначно нет.

Сейчас речь о какао -порошке Hershey’s cocoa, 100% cacao. Что 100 процентов , без всяких сомнений.

На обороте подробные рецепты приготовления какао, шоколадных пирогов, рецепты приготовления шоколада. Если бы ещё тайцы не наклеили намертво , прямо посредине упаковки свою бесполезную бумажку. Оторвать ее просто невозможно, вследствие чего и все прочитать.

Правда на двух других сторон ничего не наклеили. И на том спасибо. Все понятно и доходчиво написано. Рецепт приготовления какао подробно расписан.

Упаковка упакована водо- и воздухонепроницаемо.

Осторожно открываем и видим какао. Я пробую его, на вкус порошок , как концентрат самого горького шоколада.

Развожу 2 чайные ложки порошка в 30 мл воды и на плиту. Холодное молоко грею в микроволновке и взбиваю вспенивателем. Выливаю в молоко воду с какао и получаю даже не какао, а горячий шоколад.

Стоит упаковка в 226 грамм в пределах 200 бат, 400 рублей. Куплено в Бангкоке.