Отзыв:

Лучший аэропорт мира

09.06.2018
Красноярск
Дата: 10.06.2018
Достоинства: Комфорт. 25 век. Музейная чистота туалетов.

Я была в стране, городе будущего - Сингапуре , уже 4 раза. Эту прекрасную страну не пролететь мимо. Я всегда пользуюсь правом для россиян безвизового 96- часового пребывания , с пролетом в третью страну. Обычно мой путь лежит из Чиангмая, северного города Таиланда , в Куалу- Лумпур , через Сингапур. Первое , что до сих пор поражает, хотя уже вроде пора привыкнуть, это потрясающий аэропорт Сингапура - Чанги, который год лучший аэропорт мира. И в этот раз я приехала в аэропорт за пять часов до вылета в Малайзию, чтобы ещё раз все внимательно осмотреть.

Я очень быстро прохожу регистрацию, Сингапур в этом плане уже давно впереди планеты всей, и попадаю в терминал. У меня целых три часа. Я успею выпить прекрасный латте с новогодним десертом.
А потом я начинаю бродить по практически пустому терминалу, поражаясь его продуманности, комфорту и удобству для пассажиров, красоте и , конечно , чистоте. Пассажиры вроде есть, но территория терминала так огромна, что я почти никого не видела.
Места отдыха разнообразны, кресла, диваны , софы всех цветов, размеров и конфигураций.
Последнее, куда нужно заглянуть - это Duty Free. Дорого, но хоть посмотреть. А теперь пора на посадку. Но я обязательно вернусь к тебе , Сингапур.

написал 10 июня 2018 в 14:48

Сингапур моя любовь

Masterpiece
написала 10 июня 2018 в 19:23

Очень красиво, нет слов.

Matilda88
написала 11 июня 2018 в 05:49

Действительно красивый)) но надо ли было так вкладываться

Марина63
написала 11 июня 2018 в 21:49

Это маленькая страна- город поставила цель быть Самой Самой страной в мире. И им это удалось. Островок 40*20 км с 6 миллионами жителей доказали миру , какое можно построить государство без коррупции. А денег видимо достаточно для такого аэропорта, и не только для него. Люди со всего мира летят в эту крошечную точку мира. Меня в декабре 17 года на Рождество буквально чуть не затоптали китайские туристы. Я была в Сингапуре 4 раза и каждый раз он удивляет и поражает как в первый раз.