Функциональность
Удобство
Отзыв:

Отличное и качественное устройство

22.10.2013
Дата: 04.12.2013
Достоинства: Качественное и отличное устройство, поддерживает много форматов
Недостатки: Минусов нет
Функциональность
Удобство

Цифровым MP3 плеером Sony Walkman NWZ-E436F я пользовался около четырех лет. Покупал его с главной целью – слушать аудиокниги. Гаджетом остался более чем доволен. На протяжении всего срока службы, устройство работало надежно и безотказно. Надолго хватало и зарядки аккумулятора плеера. На карту памяти любая аудиокнига помещалась целиком и еще, с избытком оставалось, место для музыкальных треков. Плеер очень компактный и легкий, отлично воспроизводит аудиофайлы. Бренд говорит сам за себя, качество изделия выше всяких похвал. У плеера очень удобное меню, чем-то напоминающее меню мобильного телефона. Еще одним приятным моментом является поддержка не только MP3, но и ряда других форматов: WMA, AAC, MPEG-4, JPEG. Правда, лично я использовал плеер только в основном для воспроизведения MP3 и WMA. Очень удобно было брать гаджет с собой во время поездок на поезде. Устройство прекрасно скрашивало дорогу, при этом практически, не имея веса. При просмотре видео, заряд аккумулятора садится гораздо быстрее чем, если только слушать аудиофайлы.
Устройство служило мне верой и правдой, до тех пор, пока я его не подарил родственнику, который выпросил его у меня, увидев, как оно работает.