Отзыв:

Лучший американский сериал, который доводилось смотреть

22.10.2013
Дата: 30.03.2018
Достоинства: В этом фильме великолепно абсолютно все
Недостатки: Минусов нет

Сериал «Нарио» мне посоветовал близкий друг, который несколько раз рассказывал, что картина просто бомба.

Немного смущало, что в сериале три сезона по десять серий в каждом. Мне казалось, что это очень и очень много. До тех пор, пока не начал смотреть…

Сразу скажу, что лучшего американского сериала я не видел. Это нечто…

Картина захватывает с первых кадров. События развиваются стремительно. Стрельба, взрывы, погони, продажные полицейские, безжалостные бандиты, политики, дети с автоматическими пистолетами в руках. Динамика необыкновенная. Потрясающие ракурсы. Актерская игра выше всяких похвал. Режиссерская и операторская работа просто нет слов. Великолепная музыка. Фантастические колумбийские песни.

Фильм снят на основе подлинной истории знаменитого медельинского наркобарона Пабло Эскобара. Я прекрасно помню время, когда этот преступник был героем всех печатных изданий.

Могущественный босс наркокартеля показан в фильме не только, как сам кровавый преступник в истории Колумбии, но и как любящий муж и отец, боготворящий свою семью.

В сериале много жутких, кровавых кадров, но они сняты без какого-либо смакования – просто, как констатация того, что творилось в то время. Временами смотреть страшно, но фильм необыкновенно захватывающий.

Картина настолько идеальна, что напрочь отсутствует впечатление, что смотришь художественное кино.

Потрясающая работа, заслуживающая самой высокой оценки.