Отзыв:

Шоу, которому давно пора на пенсию

22.10.2013
Дата: 25.11.2013
Достоинства: Все плюсы давно закончились
Недостатки: Программа изжила себя

Когда передача «Поле чудес» только появилась на телевидении, смотрел первые выпуски с интересом. Нравился ее ведущий и основатель – Влад Листьев. Да и сама передача, была в то время, чем-то новым и необычным. Каждую пятницу сидел возле экрана.
Леонид Якубович, оказался достойным «продолжением» основателя этого шоу. Смотреть выпуски телевизионной игры было интересно и весело. Но с момента выхода первого, прошли уже года. Сколько можно крутить одно и то же? Формат передачи остался неизменным с далеких девяностых. Ну, добавили в начало выпусков исполнение музыкальных номеров и все. «Вечный поток, восторженных тирад» в адрес ведущего, уже порядком, утомил, а подношение подарков начинает наводить на мысли об «обязательности этой процедуры» для участников. Сколько можно «лить воду на одну мельницу»? Думаю, что и ведущий – Леонид Якубович, уже порядком, устал от своего «шоуменского амплуа». Передача давно изжила себя и сейчас интересна, по большому счету, разве только для бабушек, ну может еще, для жителей совсем «глухой глубинки».
Мое мнение, что это телевизионное шоу-игру, уже давно пора отправить на пенсию, вместе с ее несменным ведущим, освободив эфирное время пятницы для новой и актуальной программы.