Отзыв:

Отличное и эффективное средство

13.08.2016
Дата: 25.08.2019
Достоинства: Реальный эффект от применения молочка, хороший объем, изготовлено по ГОСТу
Недостатки: Парабены в составе

Здравствуйте!

Так случилось, что совершенно неожиданно волею судьбы я оказалась в городе, где температура воздуха в тени зашкаливала за сорок градусов. А так как приехала я в этот город из холодной Москвы с ненастной погодой, то, не успев что называется "сгруппироваться", с легкостью обгорела на солнце в первый же день по прибытию.

В поисках спасения для пострадавшей кожи я забрела в сетевой магазин косметики, где и приобрела средство, которое не только помогло моей коже, но и оказало на нее крайне благоприятное воздействие.

Речь идет о молочке для тела под названием Пантенол EVO от производителя из Краснодара - ООО Аванта.

Скажу сразу, так как сейчас многие обращают на это внимание, что в составе содержатся парабены, а вот пантенол, в честь которого и названо средство, совсем не на первом месте, а всего лишь на седьмом, что, честно говоря, нисколько не умаляет эффект от применения данного молочка для тела.

В тюбике 150 миллилитров и этого объма мне хватило на две недели ежедневного ухода. Порадовало, что молочко для тела изготовлено по ГОСТу.

А теперь обещания производителя и реальное действие молочка на мое тело.
Производитель утверждает, что средство интенсивно увлажняет и смягчает кожу в любое время года.
По факту использовалось только летом, роскошно увлажнило кожу, которая и без каких-либо средств мягкая. Увлажнение я почувствовала, буквально ощутила каждой клеточкой кожи, уже после первого применения.

Что касается нормализации защитных функций кожи, то для меня это звучит абстрактно и я не могу это оценить ни визуально, ни физически.

Следующий посул производителя об устранении чувства стянутости после купания в жесткой и хлорированной воде. Подтверждаю, что так оно и есть. Средство имеет очень легкую воздушную консистенцию, что неудивительно, ведь на первом месте в составе - вода. Молочко очень хорошо и легко впитывается, не оставляет неприятную пленку на теле.

Согласно информации на тюбике, содержащийся в составе витамин Е эффективно восстанавливает кожу. Да, моя кожа, обоженная солнцем, была восстановлена за 2-3 дня.

Кроме того средство отлично устраняет зуд, вызванный укусами разных летающих насекомых.

Ну и, наконец, производитель утверждает, что кожа остается нежной, гладкой и бархатистой в течение всего дня.
Не зря утверждает. Так оно и есть. И нежная, и гладкая, и бархатистая, и ухоженная кожа гарантирована.

Очень это средство мне полюбилось. Буду и в дальнейшем его покупать и с удовольствием пользоваться. Рекомендую!

Спасибо Всем!