Отзыв:

Простая и эффективная диета. Бонусы - тонкая талия и плоский живот

13.08.2016
Дата: 25.05.2019
Достоинства: Единственное пищевое исключение, без вреда для здоровья, реальный результат и приятные бонусы в придачу
Недостатки: Нужна сила воли особенно тогда, когда кругом море соблазнов

Здравствуйте!

Я большой любитель поесть в любое время дня и ночи. "Благодаря" подобной "диете" мой вес часто несется со скоростью света в сторону цифры с двумя нулями на весах.

И все бы ничего, но, бывают, а в последние годы все чаще и чаще, такие ситуации, когда есть всего лишь неделя, а то и меньше - всего лишь несколько дней, когда нужно не только убрать округлившийся животик, но и "подтянуть" расплывшуюся талию.

Уточню сразу, что талия у меня есть. Временами она расплывается, но, даже несмотря на это, она имеется в наличии ))

Лучший результат достигается при наличии минимум недели, чтобы привести себя в форму. Если есть месяц и сила воли (которая была у меня в юности)), то точеная фигурка к конце упомянутого месяца гарантирована.

Для себя я называю эту диету режимной, хотя не так давно по телевидению сказали, что такая диета называется часовой, что означает ее прямую зависимость от времени.

Итак, первое и единственное, что я исключаю из своего рациона - это белый хлеб в батонах, полностью заменяя его на черный хлеб, чаще всего дарницкий. То есть, если я хочу съесть горячий бутерброд, я готовлю его с дарницким или любым другим черным или серым хлебом, если я хочу сладкий бутерброд, я мажу маслом и накладываю джем на тост из черного или серого хлеба.

Удивительно, но лишь это единственное исключение одного продукта из моего рациона способствует тому, что в течение одной недели я сбрасываю до 3 килограмм веса без какого-либо вреда для моего здоровья, без чувства голода и особой потребности в данном продукте.

Я бы слукавила, сказав, что вышеупомянутые 3 килограмма в неделю я теряю лишь исключив из рациона белый хлеб. Есть еще один немаловажный, если не сказать самый важный аспект моей диеты, ведь недаром она называется режимной, благодаря которому обретается тонкая талия и плоский живот.

Полагаю, об этом аспекте знают все женщины моего поколения, а если и не знают, то уж точно наслышаны о нем. Важность диеты заключается в том, что после 18 часов прием пищи прекращается.
Важный момент.
Однажды очередная знакомая спросила меня, как я так удачно и быстро сбрасываю вес. Я поделилась с ней тем, чем делюсь сейчас с вами, на что она спросила, после 18 и до которого часа нельзя есть. Такой вопрос поставил меня в тупик.
Каждая женщина и девушка понимает, что полноценный сон является гарантией красоты и хорошего настроения. Я стараюсь обязательно уснуть до полуночи и вставать за несколько минут до 6 утра, хотя последнее получается не всегда, но, данное время пробуждение считается самым лучшим.
Поэтому исходя из собственного опыта скажу, что мой первый завтрак имеет место быть в 6:35 и то при условии, что я голодна. Если нет, достаточно стакана чистой кипяченой воды и 7 миндальных орехов.

Как результат через неделю 3 килограмма в минусе, плоский живот и четкая талия в наличии. Тогда можно смело сказать добро пожаловать облегающим красивую фигуру платьям.

Опять же, исходя из жизненного опыта, скажу, что не каждому под силу не есть после 18 часов, особенно тем, кто поздно ложится. Но, красивая стройная фигура редко кому предназначена природой на всю жизнь, надо потрудиться. Если есть цель - найдутся и силы, если нет цели - то ...