Отзыв:

Отличное действие при отравлении.

12.03.2016
Дата: 25.07.2017
Достоинства: Эффективное, теперь и вкусное средство при отравлении

Паста "Энтеросгель" была в моей аптечке давно, так как с первого же использования я ощутил ее удивительную эффективность. Отравление было неизвестной этимологии, поскольку произошло после праздничного застолья в гостях. Может быть консервированные грибы были недостаточно хорошими, а возможно и алкоголь был некачественным, поддельным.

Пасту было довольно трудно употреблять, ведь мало того что вы и так отравились, проглотить столовую ложку Энтеросгеля (на вкус ощущение что ешь силиконовый гранулят) та еще задачка. Но с тех пор нашлось решение.
производитель, стал выпускать сладкую пасту "Энтеросгель" в тубах, практически с той же этикеткой:

но гораздо приятнее на вкус.

По эффективности, я просто не знаю существуют ли аналоги столь сильного абсорбирующего действия. Так что если вы отравились или перебрали с алкоголем (а средство очень хорошо снимает похмельный синдром, даже лучше активированного угля) советую покупать именно сладкий "Энтеросгель".