Отзыв:

Отлично выводит пятна с вещей

15.10.2013
Смоленск
Дата: 23.11.2013
Достоинства: Выводит с белья пятна, экономичное
Недостатки: нет

Этим средством я воспользовалась в первый раз, когда перебирала вещи в гардеробе и готовилась перейти с более теплой одежды на летний вариант. И вот, доставая вещи из гардероба, я заметила на некоторых белых вещах желтые пятна, которые были просто ужасными.
Я вспомнила рекламу и отправила мужа в магазин за этим средством.
Как и положено, я прочитала инструкцию и все сделала, как там написано и замочила вещи. Оставила я их минут на сорок, потом пошла посмотрела, что же там с моими вещами и была удивлена, почти все пятна исчезли, а которые не исчезли, то сильно посветлели и с ними я боролась уже другими средствами, потом расскажу какими.
Сразу после замачивания я еще стираю вещи с порошком, поэтому никакого запаха от средства не остается.
Данного средства хватает на долго, если вы правильно соблюдаете меры.
В общем могу сказать, что если у вас есть вещи на которых пятна, которые вы считаете, что больше никогда не отстираете, не расстраивайтесь и попробуйте этот пятновыводитель для белого белья.
Кстати это средство есть и для цветного белья.

Guzelka
написала 28 октября 2014 в 18:04

Ваниш действительно выводит пятна, даже не верится. Но для цветных тканей использовать ни в коем случае нельзя, есть специальный для цветных вещей. Не верила рекламе, а теперь его не хватает, надо ещё купить. Очень нравится запах. Рекомендую.