Функциональность
Удобство
Отзыв:

Отлично выполняет свои функции! Не стоит переплачивать за ненужные насадки

11.11.2014
Дата: 29.03.2019
Достоинства: Цена, эффективно удаляет волосы
Недостатки: немного шумно работает
Функциональность
Удобство

Всем привет!
Хочу рассказать о своем эпиляторе Philips HP6420/00 Satinelle, который служит мне, уже больше двух лет, и у меня нет к нему никаких притензий. А вот, о его достоинствах, и особенностях функционирования, я сейчас расскажу.

Раньше у меня было модель эпилятора Philips с различными массажными насадками, которая стоила дороже, чем эта простая модель. Но, в процессе использования, я поняла, что все эти насадки абсолютно бесполезные, так и лежали пылились без дела.

Когда пришло время менять эпилятор, я уже точно знала, что буду брать самый простой, и не стану переплачивать за ненужные насадки. Так мой выбор пал на эту модель, которая покорила своим нежным дизайном.

В комплекте к эпилятору идет съемная насадк, которую можно мыть, щеточка для очистки насадки. И шнур с блоком питания. Шнур длинный, и это большой плюс, делает данный эпилятор более удобным в использовании.

В работе Philips HP6420 немного шумный, но это не тот шум, который напрягает и от которого болит голова.

Что касается качества эпиляции, тут эпилятор работает на отлично, он хорошо захватывает волоски, не обрывает их, процесс эпиляции быстрый и комфортный.

Делая эпиляции подмышек и ног, мне абсолютно не больно. Что касается зоны бикини, тут, к сожалению, без боли не обойдется и придется терпеть. Глубокое бикини я не могу делать эпиляторм, такую боль невозможно терпеть.

Подведу итог.

Эпилятор очень классный, служит мне уже больше двух лет, ничего не ломается, работает четко, как в первый день. Считаю, что если не хочется различных дополнительных насадок, а нужен, только эпилятор, который выполняет свои функции, то эта модель, именно такой вариант.

Miss Priss
написала 29 марта 2019 в 20:05

у меня эпилятор с разными и насадками и... да, пользуюсь одной, остальные лежат без дела