Отзыв:

Отлично удаляет пятна, отстирывает белые вещи, не портя ткань

05.10.2013
Оренбург
Дата: 19.11.2013
Достоинства: Эффективно удаляет пятна

Уже несколько лет я использую пятновыводитель Vanish Oxi Action. Использую его не только для цветных, но и для белых вещей. Надо сказать, что и цветное, и белое он отстирывает одинаково хорошо.

Обычно я покупаю маленькую бутылку 450 мл, мне ее хватает надолго. Пятна на одежде бывают редко, в основном я покупаю его для стирки именно белых вещей. Он более щадящий, чем аналогичный отбеливатель. Наношу небольшое количество на ткань и стираю в стиральной машине. Вещи выглядят как новые, становятся чисто белыми, следы от пота тоже отлично удаляются.

Стоит он довольно дорого, но если учесть, что я редко им пользуюсь, мне одной такой бутылки хватает на весь летний сезон. Наверное, я не грязнуля))) Да и белых вещей у меня немного.

Консистенция у него жидкая и термоядерная. Стараюсь пользоваться им в перчатках, когда лью на одежду. Обычно после того, как наливаешь Vanish на пятно, оно мгновенно светлеет, потом быстро кидаю в машинку и наливаю еще пару колпачков туда. Эффективное средство и для меня выходит недорого. Ткань после него не изнашивается и не рвется, как после старых отбеливателей.