Отзыв:

Отлично убирает синяк, если сразу намазать.

11.06.2013
КИНОЭКСПЕРТ
Дата: 26.06.2013
Достоинства: хорошо убирает синяк если намазать ушиб сразу, недорогой
Недостатки: если затянуть с применением, то синяк все равно появится

У меня кожа отличается повышенной чувствительностью, поэтому всякие ушибы очень быстро становятся синяками. Я многое перепробовала и с некоторых пор остановилась на этом бальзаме. Он недорогой - 45-50 рублей. Хватает его надолго. На лето, когда мне особенно важно, чтобы открытые ноги нормально выглядели, с лихвой хватает 1 тюбика.

Но чтобы все было хорошо, нужно быть внимательной. Чуть обо что-то ударилась, сразу нужно мазать этим бальзамом. Тогда синяки и правда не появляются. Если отложить лечение до вечера, то конечно, синяк пройдет быстрей, но он 100% проявится.

Сам бальзам внешне не очень то приятен, так как он прозрачный , коричневатый и с вкраплениями каких -то хлопьев. Видимо, это как раз бадяга и есть. Но со временем к нему привыкаешь, и уже не обращаешь внимания на подобные мелочи.

Elizavettta
написала 4 августа 2013 в 10:19

Вот вот с ногами и у меня проблема. Точнее с синяками. Стоит задеть и синяк тут как тут. Спасибо,возьму на заметку.

написала 8 августа 2013 в 07:22

А знаете мне он как то не очень понравился-может его действительно сразу нужно использовать-но я особого эффекта не увидела,синяк и без использования крема втечение недели проходит,и с кремом срок нисколько не уменьшился.